Viktor, доброе утро.
Как я уже писал ранее, мне приходилось использовать продукты FBI и они мне понравились. Я рад появлению этого бренда на Российском рынке. И буду еще более рад ( да наверное не я один) если Вы будете доходчиво, наглядно, с сылками на итоги рыболовных сессий рассказывать нам всем о продукции FBI.
А вот то, что Вы написали в своем предыдущем посте, абсолютно не соответствует понятию ПРАВИЛЬНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ товара ...
Вот ВЫ пишите:
1." ...Изготовлено оно только из натуральных компонентов (поэтому цена может показаться высокой, хотя не выше европейской), что объясняет высокую питательную ценность бойла...." - ну так Вы докажите это, предоставив список этих натуральных компонентов....Ведь вокруг Вас много опытных карпятников, которые уже испробовали немалое количество различных кормов и насадок и им не все равно из чего состоит продукт.
2. " ...К ним можно подобрать полноценную программу по вкусу... " - приведите пример этих програм с описанием что и как , начиная с весны и далее ...

В общем мы ждем от Вас достойного представления Достойного продукта .

Удачи Вам