Всем привет коллеги!!!!Угораздило тоже взять это гавно на пробу Spod larg от Фокса.Был на сутках,решил опробовать это чудо,и что вы думаете,после 10 забросов увидел что втулка почти вылезла,и появились белые следы залома на крышке оранжевой,приложил усилие задавил обртно,но она будет все равно выскакивать уже
.Выходит с трудом из воды заныривает пипец,спомб в этом плане в 100 раз лучьше.Не бирите это гэ.Ракеты с спомбы форева.


.Был на сутках,решил опробовать это чудо,и что вы думаете,после 10 забросов увидел что втулка почти вылезла,и появились белые следы залома на крышке оранжевой,приложил усилие задавил обртно,но она будет все равно выскакивать уже
.Выходит с трудом из воды заныривает пипец,спомб в этом плане в 100 раз лучьше.Не бирите это гэ.Ракеты с спомбы форева.
Ответить с цитированием