Ага, а еще за неделю до отъезда, мы интенсивно салярий посещали
Только оно все наоборот, пока были не загоревшие рыба как из пулемета клевала, одновременно по три палки ехало, а как подзагорели она стала остарожничать.
Прорвемся ... конечно если я начну меньше "косячить", у меня сплошная не пруха, все на перекоосяк, просто какая-то черная полоса, как Игорь все это терпит и еще не сорвался.
За это ему отдельное СПАСИБО.![]()




Ответить с цитированием