Двс всем! Поделюсь своими впечатлениями. Летит не плохо загрузка тоже порадовала. А теперь к худшему, вчера выехал на рыбалку разложился и начал закорм на мой взгляд выматывается тяжелей чем спомб но удивило качество сборки этого девайса, после 5-7 заброса втулка которая держит верхнюю крышку сдвинулась со своего места. При ближайшем осмотре оказалось что длинна ее прям в притык и места развольцовки с одной стороны так себе а с другой ее и вовсе практически нет. Пришлось заколхозить посмотрим на сколько хватит. Вообще качество не порадовало.


Ответить с цитированием