Показано с 1 по 30 из 336

Тема: Замена "SPOMBу" от FOX

Древовидный режим

  1. #11
    Двс всем! Поделюсь своими впечатлениями. Летит не плохо загрузка тоже порадовала. А теперь к худшему, вчера выехал на рыбалку разложился и начал закорм на мой взгляд выматывается тяжелей чем спомб но удивило качество сборки этого девайса, после 5-7 заброса втулка которая держит верхнюю крышку сдвинулась со своего места. При ближайшем осмотре оказалось что длинна ее прям в притык и места развольцовки с одной стороны так себе а с другой ее и вовсе практически нет. Пришлось заколхозить посмотрим на сколько хватит. Вообще качество не порадовало.
    Последний раз редактировалось Михаил Бурковцов; 01.05.2016 в 22:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •