Всех участников и призеров поздравляем с состоявшимся турниром. Ребята"Беркут" спасибо что в тяжелейших условиях не подвели наш клуб и наши надежды,Андрей, Борис-круто!
|
|
Всех участников и призеров поздравляем с состоявшимся турниром. Ребята"Беркут" спасибо что в тяжелейших условиях не подвели наш клуб и наши надежды,Андрей, Борис-круто!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)