Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
Стик живёт недолго, а ТП можно сделать с любого микса и с любой пропиткой и фракцией и с разным временем пыления. Вот такая штука на реке обыгрывает любую снасть.
С этим можно и согласится и не согласится, если это не спорт и соревнования то можно и присмотреться к кормушкам разных видов.
ффект гораздо больше чем от стика из пва.