Напарник мой купил сетку с али-экспресса. Плюс, конечно, что из заявленных 10 метров мы дважды вдвоём тубы перезарядили. Минус - она имеет плотность, сравнимую с бабушкиными рейтузами, а если её натянуть, как следует, то внутри 25-мм-вой сетки легко проскальзывает фоксовкая 35-я туба. Поэтому нах её. Если кто может ткнуть в хорошую - с меня магарыч.

ТП стоил в прошлом годе 90 руб за 3 штуки (я про венгерский, а не укропалёнку под него и прочие потуги), скажу честно, себестоимость стика не считал, наверняка дороже, но пока что, сжав булки, могу, но уже смотрю активно по сторонам.