Цитата Сообщение от Андрей Ключиков Посмотреть сообщение
Олег, да ради бога, просто уже писали сто раз, не хотел рассусоливать.
Дык мы рыбаки народ пытливый, сколь не читай, все равно самому убедиться нужно...

Я следующей зимой тоже планирую, если Бог даст, поиграться с разным карбонтексом, фетром и т.д. Вот хочется научиться все это получше понимать... Не по написаннному. Переставить с одного на другое уже не то пальто. Хотя в Корморан фетр и смазку до начала сезона добавлю.... Хоть для рыбы он и не планировался...