Боря, ПРИВЕТ! Рад слышать!
Не мог бы уточнить термин - "пугать" в твоем толковании. "Пугать "- убежал вааще? Или плавает рядом и не берет - тупа как у Володи "игнорирует" ( "игнорирует" - эт чет не устраивает, а интерес то вызывает, раз рядом, но не значит "пугает")?
Сенкс!


Ответить с цитированием
"Пугать", это я широко понимаю, ну, типа, "убежал" и "игнор"....Мне видится, что если рыбак ставит большой крюк, то чисто эстетически, автоматом, сажает на волос крупную насадку. И вот тут все проблемы и начинаются. Ты можешь представить две кукурузины от попкорна на крюке "банан" номер два? Андрей, а ты попробуй!
