По крайней мере эти бойлы делают люди, которые знают как ловить, на что ловить, где ловить и т.д. И доказали не раз свои знания и умения. Лично я в них верю. Ну не могут они делать заведомо плохой продукт.
|
|
По крайней мере эти бойлы делают люди, которые знают как ловить, на что ловить, где ловить и т.д. И доказали не раз свои знания и умения. Лично я в них верю. Ну не могут они делать заведомо плохой продукт.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)