Эхолот FD500 снят с производства.На смену пришёл TF500-цветной дисплей,а главное р/связь на 2,4GHz.Так что антенны с него не подойдут.
|
|
Эхолот FD500 снят с производства.На смену пришёл TF500-цветной дисплей,а главное р/связь на 2,4GHz.Так что антенны с него не подойдут.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)