в 2012г. я за один этап соревнований на Ильгисе(4-ро суток)сломал 10 спомбов оригинальных.Это так информация к размышлению.
|
|
в 2012г. я за один этап соревнований на Ильгисе(4-ро суток)сломал 10 спомбов оригинальных.Это так информация к размышлению.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)