Доделка занимает 2 минуты и стоит 2 копейки.
С другой стороны когда у спомба ломаются завесы(а это бывает довольно часто от тяжёлой прикормки и большой дальности)то ничего доделать там уже нельзя,надо его просто выбросить.
Олег, это же Фокс, как же его нужно доделывать, Вы что? Это же не с алиэкспресса товар, ЭТО ФОКС!