Сообщение от SASHACH Мишь, Серёга заедет к тебе на следующей неделе за спомбами, передаст ПРИВЕТИЩЕ тебе от меня. Ваша коробка готова.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума