Олег, и не говори. Это как с питанием. Нет, чтобы произвести и торговать только орехами, так они наплодили кучу фирм, кучу бойлов, видов, пеллетса и пр. А по сути одно и тоже![]()
|
|
Олег, и не говори. Это как с питанием. Нет, чтобы произвести и торговать только орехами, так они наплодили кучу фирм, кучу бойлов, видов, пеллетса и пр. А по сути одно и тоже![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)