Сообщение от Sever Ну давай тогда все рыбаки и охотники камуфлированные костюмы снимут . Их же для военных придумали. Вы пользуйтесь армейской палаткой?А почему?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума