Цитата Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Говоря "прикормочный" я не имел ввиду ничего кроме того, что бойл не насажен на волос, а используется как прикомрмка (для насадки и прикормки могут и, наверное, должны использоваться одинаковые бойлы).
На мой взгляд, кормить бойлами худшего качества чем насадочные является ошибкой.
Целиком и полностью согласен.
П.С. Хотя периодичесик делаю мелкую-мелкую нарезку из кучи праздно-валяющихся неиспользуемых сорершенно различных бойлов, добавляю туда чего-нибудь делающего связь с основным (та же патока или амины, например), и добавляю в прикормку в качестве наполнителя/носителя основной "аромы", раскидывая её большим пятном. А насадочный бойл вместе с нарезкой таких же бойлов "точечно" выделяю.