Сообщение от KIA У тебя что, промышленные масштабы? Делись! ... Ведёрко 3л у аквариумистов выцыганил. Больше не дали. Некогда в город сгонять по рынкам, да по птичьим лавками пошататься. Там можно объёмы по серьёзней нарулить.
Последний раз редактировалось AlexeyS; 11.04.2016 в 21:37.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума