Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. да его можно за пару дней скидать если есть все комплектующие...мне авиамодель собирали и облетывали за три дня и отдавали в руки с пультом (летай говорят) , но не долго - если без тренировки на симуляторе )) кораблик проще гораздо в настройках , триммировании и сборке , хотя есть свою нюансы все таки - малый водный транспорт ))) это и устойчивость на воде и устойчивость судна к боковому опрокидыванию , и ее отгрузка после выгрузки корма с бункеров , в общем есть моменты , но они все решаемы - на карпботе внутри корпус был проклеен свинцовыми вставками со свинцовыми пластинками для отгрузки судна , кстати хотел сказать что по волне кораблик какой бы он не был - не принесет кайфа в управлении и не выполнит задачу по закорму и завозу снастей ...хотя смотря какие волны конечно и ветер. а вообще штука прикольная конечно - родом из детства ))) ведь все таки - все мы оттуда...

  2. #2
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    да его можно за пару дней скидать если есть все комплектующие...мне авиамодель собирали и облетывали за три дня и отдавали в руки с пультом (летай говорят) , но не долго - если без тренировки на симуляторе )) кораблик проще гораздо в настройках , триммировании и сборке , хотя есть свою нюансы все таки - малый водный транспорт ))) это и устойчивость на воде и устойчивость судна к боковому опрокидыванию , и ее отгрузка после выгрузки корма с бункеров , в общем есть моменты , но они все решаемы - на карпботе внутри корпус был проклеен свинцовыми вставками со свинцовыми пластинками для отгрузки судна , кстати хотел сказать что по волне кораблик какой бы он не был - не принесет кайфа в управлении и не выполнит задачу по закорму и завозу снастей ...хотя смотря какие волны конечно и ветер. а вообще штука прикольная конечно - родом из детства ))) ведь все таки - все мы оттуда...
    Одна, казалось бы, маленькая, но оч-чень важная деталь!
    Корабль (!) требует тщательной герметизации во всех узлах и сопрягаемых деталях, в отличие от авиамодели, собранной из типового набора.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •