У меня стоит gardner № 8. Входит плотно, но при поклевках пару раз выбивало.
Хочешь чтобы не выбивало, пользуйся новыми фоксовскими с фиксатором вертлюжка (которые в наборах с антитенглами и вертлюжками). В отличии от старых, с них грузило при забросе не слетает, а надежность стопорения вертлюжка внутри клипсы 100%.