Показано с 1 по 30 из 109

Тема: Мат на форуме

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не надо применять хамские, ехидные, оскорбительные и унизительные высказывания в чей либо адрес. Об мате, вообще речи быть не может. Считаю в таких случаях уместен кратковременный бан и с пометкой(можно временной), чтобы форумчанам, было видно, с кем общаются и стоит ли? Вместо "зачетный", "карпятник" и т.д. клеймить, типа "беспредельщик". Думаю такие долго на форуме не продержатся. Или раскроются полностью, или сами уйдут. Вот уместное крепкое словечко, не преднозначенное конкретному лицу, иногда насыщает текст и делает его простым, но более красочным.
    Жора, почему ты не администратор Я согласен с тем, что ты пишешь. Надо как то дисциплинировать и мы нарушать не будем. Н я сейчас считаю, что пожизненно банить за вранье.................. Ты знаешь, про что я говорю. Уже какой раз все сходит с рук, мы скандалим, ругаемся, а нас клеймят, да еще на тех форумах...... Ой все, снова перехожу на мат.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 05.04.2016 в 13:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нет прав писать на форуме
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 17:24
  2. Флейм, Флуд, Флад, правила и прочее на форуме.
    от Андрей Маслов в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 14:11
  3. Прикрепляем картинку на форуме
    от VIN в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •