Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
Зачем же собирать такой же или ему подобный?
Если уж и делать, то такой что бы лучше был! И что касается стоимости, то уверен - дешевле не получится.
Но зато попробуете всё своими руками и оцените трудоёмкость процесса...
ну почему такой же !?
если тут же на форуме говорили что к примеру аппа у карбота хуже недорогих простых апп. и начинка остальная .. по моим прикидкам.. еще не мониторил цены конечно..
но предполагаю что себестоимость карбота ну тыщ 25-35 и это из 89 которые за него хотят.
или перейдем на проценты.. ну пусть 40% уверен китайцам при скачке доллара затраты на производство корабля практически не увеличелись, нам конечно он продается по курсу $ соответственно он и стоит в 2 раза дороже. 3 года назад карбот + фд500 стоит 39000 сейчас почти 80000.. и обновился там ток эхолот .. а начинка я думаю таже самая.. так почему он стал стоить в 2 раза дороже!? пластик подорожал?! )) мне кажется в Китае пластика на миллионы лет вперед запасено.. ) может я и ошибаюсь..