Александр, так как тема о ЛУЧШЕЙ катушке, то бесспорно.
Коля, я тоже за Z. МИ такие модераторам выдает-у Жоры 5000Z, у меня тоже![]()
|
|
Александр, так как тема о ЛУЧШЕЙ катушке, то бесспорно.
Коля, я тоже за Z. МИ такие модераторам выдает-у Жоры 5000Z, у меня тоже![]()
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)