согласен,слово "чепа чупс" в отчетах ,используется очень часто,его легче смайликом обозначить,причем в разных диаметрах![]()
|
|
согласен,слово "чепа чупс" в отчетах ,используется очень часто,его легче смайликом обозначить,причем в разных диаметрах![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)