Чем дальше от цивилизации, тем нужнее многофункциональные часы. Когда нет инета и сотовая связь тю-тю, что будем делать без телефона-помощника?
И чем холоднее - тоже самое. Прошедшей осенью в заморозки с двумя телефонами быстро остался без телефонов, батарейки на холоде быстро садятся...