А у меня часов вообще нету, телефон только.
Вопрос: а зачем нам наручные часы, если с рыбой фотографироваться часы же снимать положено?
Прогноз погоды смотрим перед рыбалкой, можно и на рыбалке если интернет есть.
|
|
А у меня часов вообще нету, телефон только.
Вопрос: а зачем нам наручные часы, если с рыбой фотографироваться часы же снимать положено?
Прогноз погоды смотрим перед рыбалкой, можно и на рыбалке если интернет есть.
С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)