Сообщение от Николай-65 Просто я,ростом, Вам по калена!!! с уважением, но тему в балаган не надо превращать!
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21808
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума