Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
Привет дружище!Я вообще перестал спорить особенно по данным вопросам. На турнире лиги, мне удалось запиндюрить маркерную оснастку с шоком моно на дистанцию, ну очень большую ( для меня большую ).Так что если учесть богатырскую удаль более молодого поколения, то скоро и 100 lb - маловато будет.
Привет Федор.Да тебе по моему все едино, что плетня что моно я когда ролик увидел, где ты сподом шмалял....пол часа рот закрыть не мог-спода было жалко,так что за тобой еще не скоро молодые угонятся.