Всем заинтересованным,кто хочет быть экспертом КАТРАН в России?
Могу быть экспертом Катран в ЛНР
Ток у нас карпятников практически не осталось, впрочем как и популяцию карпа в прошлом году изрядно выбили.....
|
|
Всем заинтересованным,кто хочет быть экспертом КАТРАН в России?
Могу быть экспертом Катран в ЛНР
Ток у нас карпятников практически не осталось, впрочем как и популяцию карпа в прошлом году изрядно выбили.....
Они не пройдут! С ув. Михаил!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)