Федор поздравляю с победой! Еще раз доказал, что не просто дядя Федор, а Федор с большей буквы( имена с большей)! Еще раз доказал, что не просто образованный, позитивный человек, но и первоклассный рыбак! Снимаю шляпу!![]()
|
|
Федор поздравляю с победой! Еще раз доказал, что не просто дядя Федор, а Федор с большей буквы( имена с большей)! Еще раз доказал, что не просто образованный, позитивный человек, но и первоклассный рыбак! Снимаю шляпу!![]()
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)