Сообщение от Andrey VAKA Алифтин, добрый вечер! Большое спасибо! Вдвойне приятно от тебя принимать поздравления! Мы старались, впрочем, как и все команды, участвующие на турнире. Просто в этот раз фортуна улыбнулась нам немного больше С уважением, Андрей Везет только подготовленным, ты же знаешь! Всегда рад тебя видеть. Алифтин
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума