Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
Алифтин, добрый вечер!
Большое спасибо! Вдвойне приятно от тебя принимать поздравления! Мы старались, впрочем, как и все команды, участвующие на турнире. Просто в этот раз фортуна улыбнулась нам немного больше

С уважением, Андрей
Везет только подготовленным, ты же знаешь!

Всегда рад тебя видеть. Алифтин