Сообщение от sergeuk К напальчнику надо относиться как к расходному материалу ... Полностью согласен, кормлюсь одеваю перчатку гарнэр а на перезабросы напальчник биг карп.
Последний раз редактировалось KIA; 21.01.2017 в 16:08.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума