Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
Вы правы. Нужно думать. Если есть необходимость такая в принципе. Я размышлял вслух. Так то меня устраивают те что есть. Я просто их меняю по необходимости.
Три года назад, когда мы начали производить напальчники, были сомнения в выносливости кожи. Но попробовав разные варианты, пришли к выводу, что выносливость достаточная.
Если у кого то есть претензии к КАТРАНОВСКОМУ напальчнику? с удовольствием выслушаю.
Зачем придумывать велосипед с кевларом если так всё ХОРОШО