Три года назад, когда мы начали производить напальчники, были сомнения в выносливости кожи. Но попробовав разные варианты, пришли к выводу, что выносливость достаточная.
Если у кого то есть претензии к КАТРАНОВСКОМУ напальчнику? с удовольствием выслушаю.
Зачем придумывать велосипед с кевларом если так всё ХОРОШО![]()



Ответить с цитированием