Иван.привет!Почему на эти сигналки перешел?Что у тебя до них было?Вроде дСаша(Фишхантер) ими пользовался а сейчас у него ФОХ.Понимаю что на вкус и цвет...Но все же напиши ,почему?
И еще,что за боковые держатели на фото и сколько они в см?
Последний раз редактировалось HELG; 27.07.2015 в 11:00.