Виктор, амура там практически нет. Совсем мало и нет смысла на него ставить. Более - есть точки, где он живет. Упор только на карпа.
|
|
Виктор, амура там практически нет. Совсем мало и нет смысла на него ставить. Более - есть точки, где он живет. Упор только на карпа.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)