Это где брать? На месте будет врач или дома в поликлинике?5.4. Все участники соревнования должны иметь допуск врача на участие в соревновании (отметка об этом должна быть сделана в соответствующих документах: заявке, классификационной книжке).
|
|
Это где брать? На месте будет врач или дома в поликлинике?5.4. Все участники соревнования должны иметь допуск врача на участие в соревновании (отметка об этом должна быть сделана в соответствующих документах: заявке, классификационной книжке).
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)