Дим, а как засекается со скользякой?
Какой смыл скользяки при зажатом фрикционе?
|
|
Дим, а как засекается со скользякой?
Какой смыл скользяки при зажатом фрикционе?
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)