Сообщение от Sfinks Интересно будет почитать. ПП, давай подробно о прикормке. Что,сколько,как. Заранее спасибо. Петрович! Ну когда услышим?
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума