Сообщение от саня кубань вот с этого модема взял антенну. только пришлось применить кусок швейной иглы (соединение мама папа) при сравнение увидите. Так надо две антенны менять на пульте и на кораблике? Извините за тупость просто в этом деле ни бум бум.
Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
Правила форума