Не знаю что это дает . Но через часа четыре-запах бражки. Кстати приятный . Что будет дальше не знаю . Завтра еду на водоем . По приезду отпишу . Только я делал не из целой кукурузы . А с дробленой для шаров .
|
|
Не знаю что это дает . Но через часа четыре-запах бражки. Кстати приятный . Что будет дальше не знаю . Завтра еду на водоем . По приезду отпишу . Только я делал не из целой кукурузы . А с дробленой для шаров .
С уважением Сережа.
Есть закваска для йогурта, у нас в Украине она продаётся в молочных отделах магазинов. Один или два пузырька хватает на 20 литровый бидон куки, гороха или пшеницы. Брожение начинается на 2 день после закваски, запах при этом очень приятный!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Как то сложно всё. Воду менять каждые 5 часовГотовлю намного проще.Замочил,сварил,добавил патоки ВСЁ! Арому могу добавить и на водоёме. Видео Попова видели?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)