Вчерашние любители Королевской Сливы. За фотки извиняйте, пруд на кладбище просил случайных дедов фоткать. Никогда не думал что ночь на кладбище такая приятная. Соловьи, полная луна и пи......и.
|
|
Вчерашние любители Королевской Сливы. За фотки извиняйте, пруд на кладбище просил случайных дедов фоткать. Никогда не думал что ночь на кладбище такая приятная. Соловьи, полная луна и пи......и.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)