Сообщение от НОС Почему то карпфишинг не рассматривается , как выбивание маточного стада , странно , хотя таковым является . Согласен, на это мало кто обращает внимание.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума