Показано с 1 по 30 из 224

Тема: Все все все о конопле

Комбинированный просмотр

  1. Я в прошлом сезоне купил мешок 35 кг конопли, на двух-трех суточные рыбалки варил по 2-3 кг в прикормку и особого результата от её применения не увидел. Потом на платнике с обилием тузиков провел эксперимент, одна точка- кука с коноплей, вторая- кука с пшеницей, насадка на обеих точках- кука. Так вот выиграла точка с пшеницей, хоть и не значительно. Я не претендую на бесспорность проведенного мной эксперимента, это лишь мое мнение, а выбор делать Вам. Сейчас еще осталось кил 6-8 конопли с прошлого сезона, так добавляю по пол кило в прикормку на пару суток, шоб було, да и не выбрасывать же её.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 02.04.2016 в 22:01.

  2. #2
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Потом на платнике с обилием тузиков провел эксперимент, одна точка- кука с коноплей, вторая- кука с пшеницей, насадка на обеих точках- кука. Так вот выиграла точка с пшеницей, хоть и не значительно.
    Но учитывая ее цену, даже если бы она выиграла незначительно, я бы все равно отказался! Тоже года два назад с ней помучался, и бросил)

  3. #3
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    57
    Сообщений
    354
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Я в прошлом сезоне купил мешок 35 кг конопли, на двух-трех суточные рыбалки варил по 2-3 кг в прикормку и особого результата от её применения не увидел. Потом на платнике с обилием тузиков провел эксперимент, одна точка- кука с коноплей, вторая- кука с пшеницей, насадка на обеих точках- кука. Так вот выиграла точка с пшеницей, хоть и не значительно. Я не претендую на бесспорность проведенного мной эксперимента, это лишь мое мнение, а выбор делать Вам. Сейчас еще осталось кил 6-8 конопли с прошлого сезона, так добавляю по пол кило в прикормку на пару суток, шоб було, да и не выбрасывать же её.
    Виктор коноплю не надо добавлять в прикормку,мне конечно тебя не учить.Но я коноплю добавляю в зерновую только перед кормлением,чтоб не высыхала,т.к. сыпуха её сушит,и почти вся конопля всплывает,а она даёт эфект лёжа на дне,много зёрен проходит по жабрам,тем очищая их,и у карпа появляется больше жора,и он снова сосёт зёрна,ну и так далее.Не знаю как у вас парни,но у нас конопляные зёрна работаю на ура,но опять кто к чему приучил.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 02.04.2016 в 11:09.
    С Уважением, Владимир.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •