Сообщение от s300 Взялся - неси и терпи. .... мудро сказал...поддерживаю!!!
Сообщение от Mi-8 .... мудро сказал...поддерживаю!!! -Чей ученик ?Мой ученик ! - (с)
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Сообщение от MAO_26 -Чей ученик ?Мой ученик ! - (с) ...понял, Сенсей...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума