Миша, хорош предлагать что то общественое.......................никто не скажет своих эадумок (это только мы еьбану......е). Реальность......... и будет.............сложное участие в турнире. Но слава богу что так
|
|
Миша, хорош предлагать что то общественое.......................никто не скажет своих эадумок (это только мы еьбану......е). Реальность......... и будет.............сложное участие в турнире. Но слава богу что так
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)