Если,честно...я.не.пойму,чем..это..оснастка..отлич ается..от..других,кроме..как,что..какое-то..растояние.(ставлю..5см).карп..может.не.почувст воват..натяжение..лески.засекаемост..отличная..да. .и..паровозит..с..этой..остнаской..всегда(зачем..д ежурит..у..снастей).Для.осторожного..карпа..преиму сщество..однозначно..,не..говоря..об.активном.(Изв еняюс.за..точки..и..ошибки..клавиатура..сломалас)
Дмитрий..Сочи,побробуй..еще..раз,ИМХО..дело..в..че м-то..другом.


Ответить с цитированием