Сообщение от Michael Лично не юзал активно, но в этом году планирую использовать при слабом клеве. Типа на 2-х из 4-х. Ну-ну. Пару сезонов назад я тоже горел оптимизмом и аж спина чесалась от желания скорее бы забросить.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума