Виталий не могли бы Вы прокомментировать данный продукт Империи. Интересует именно его состав
http://www.imperial-fishing.de/index...duct&info=2851
|
|
Виталий не могли бы Вы прокомментировать данный продукт Империи. Интересует именно его состав
http://www.imperial-fishing.de/index...duct&info=2851
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Состав не знаю.
Похоже на прозрачное масло, но из какого растения сказать не могу.
Могу только описать что даёт применение спрея. - имеет нейтральный вкус и запах, не жирный, скользкий, мелко распыляется
- облегчает прохождение теста через пистолет, нужно меньше усилие или давление
- предотвращает склеивание между собой сырых бойлов и роллов,
- предотвращает деформацию, растрескивание жесткого теста при выходе из носика пистолета,
- позволяет использовать меньше жидкости при изготовлении, то есть можно использовать более плотное тесто
- облегчает катание как на ручной доске так и на вращающихся валах
- препятствует вымыванию витаминов и минералов при обработке бойлов перед варкой,
- после него легко моются ёмкости, в которых осуществлялось приготовление,
- не пачкаются руки
Кто хоть раз попробовал, без него уже не катает.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:54.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)