Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
На самом деле, Георгий верно подметил.Человек обратился с просьбой, при этом даже не удосужился прочитать уже рекомендованное многократно.Ведь подобный вопрос подымается периодически. При желании, ответы находятся в существующих темах про удилища, катушки, питание, логистику... да собственно это уже указывал в пост№ 2.
Я не спорю, просто заклевали человека Серёгу(sahar)!!!