ну так скромненько с сигналками тыров на 150 понаписал-еще плюс всякие сумки поводочницы и т.д.вот так люди и завязывают с карп фишингом не начав![]()
|
|
ну так скромненько с сигналками тыров на 150 понаписал-еще плюс всякие сумки поводочницы и т.д.вот так люди и завязывают с карп фишингом не начав![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)